Частный комплекс
непрерывного образования
«Школа «ЭйдоС»
Школа жизни
успешных детей!
+38 (061) 220-02-13
+38 (061) 220-90-04
69091, Украина, г. Запорожье,
ул. Нижнеднепровская, 4а
ЦЕНТР
ШКОЛА
ЯСЛИ-САД

Новости

Шановні батькі!

На підставі розпорядження про зупинення навчального процесу в школах міським...

Цветы в декабре.

Где их можно встретить, кроме спец. магазинов? Да прямо на улице, возле Школы...

Главное - внимательно следить за деньгами

Сборная 5, 6, 8 класса с психологической службой развивают экономический навык в...

"Супер фермер"

"Супер фермер" - это вид экономической игры. Она учит считать, предусматривать,...

«Игра в радость»

В«Игра в радостьВ» с помощью метафорических карт по мотивам...

Программа "Греция. В колыбели европейской цивилизации"

Школа "ЭйдоС" и Международный молодежный лагерь В«Современные АргонавтыВ»...

Мотивация на успех

Часто мы - взрослые, желая уберечь детей, подростков, а особенно...

Знаете ли Вы что у ребят из 3 класса в руках?

Многие из них видели "Фильмоскоп" впервые, но не растерялись и очень интересно...

Зима за окном

Сегодняшнее зимнее и волшебное утро в Школе "ЭйдоС" "смотрело" в наши...

Тренинг "Инновационная модель современной школы"

В рамках Городского проекта "Управлінська сотня кадрового резерву" на тренинге...

все новости

Кадры

Грединарова Елена Михайловна

Кандидат психологических наук,
доцент кафедры практической психологии ЗНУ, 
единственный в Украине сертифицированный специалист
3-го уровня в системе МАТРИЗ (Международная Ассоциация ТРИЗ),

ген. директор Школы «ЭйдоС»,
автор схемы-модели ФСП (функционально-системного подхода), автор Концепции развития и обучения детей

Грединаров Игорь Леонидович

1-й заместитель директора

Директор Яслей-сада "ЭйдоС"

 

Пилипенко Александр Иванович

Руководитель департамента технических вопросов 

[email protected]

 

Грединарова-Привалова

Яна Игоревна

Руководитель департамента развития компании,

 психолог высшей категории

[email protected]

Микитенко Людмила Александровна

Руководитель департамента учебной деятельности,

учитель химии,

специалист высшей категории

[email protected]

Прокопенко Валерия Андреевна

Руководитель департамента распространения информации, учитель информатики и английского языка, психолог

cпециалист второй категории

[email protected]

 

Спасская Ольга Викторовна

Руководитель начального звена,

учитель начальных классов,

руководитель методического объединения учителей начальных классов,

специалист первой категории

[email protected]

Козаченко Юлия Андреевна

Руководитель департамента качества образования,

классный руководитель 6 и 8 класса, социальный педагог,

специалист второй категории

[email protected]

Зинченко Маргарита Олеговна

Руководитель средне-старшего звена Школы,

куратор 9-10 классов,

педагог второй половины дня

[email protected]

 

Грединарова Инна Игоревна

Руководитель департамента управления финансами,

учитель английского языка, специалист высшей категории, классный руководитель 10 и 11 классов

[email protected]

Лейбович Елена Викторовна

Руководитель отдела качества образования,

учитель по формированию учебных навыков и универсальных компетентностей

Самойленко Георгий Валерьевич

Учитель правоведения,

кандидат юридических наук,

доцент кафедры граждансколго права ЗНУ

 

Долженко Анжела Петровна

Практический психолог,  руководитель психологической службы Школы,

специалист первой категории

Ким Любовь Ивановна

Заведующая Центром интеллектуального творчества "ЭйдоС"

сертифицированный преподаватель ТРИЗ и Эйдетики

[email protected]

Кандыба Ирина Ивановна

Заведующая Яслей-сада "ЭйдоС", учитель музыки,

специалист высшей категории,

старший учитель

Глизер Людмила Михайловна

Консультант по учебно-методическим вопросам

 

Губа Наталья Александровна

Научный консультант по вопросам психологического сопровождения,

доцент кафедры практической психологии ЗНУ,

кандидат психологических наук 

Манжура Владимир Иванович

Учитель философии, доцент, кандидат философских наук

Ястребова Татьяна Геннадьевна

Учитель математики, специалист высшей категории, учитель-методист, "Отличник образования"

Ангелова Ольга Анатольевна

Учитель украинского языка и литературы, специалист высшей категории, учитель-методист 

 

 

 

 

 

Малиновская Виктория Брониславовна

Учитель начальных классов, специалист высшей категории

[email protected]

 

Павловская Галина Ивановна

Учитель физкультуры, специалист высшей категории, мастер спорта Советского союза по художественной гимнастике

Коральская Наталья Витальевна

Учитель начальных классов, учитель русского языка и мировой литературы,

специалист высшей категории

[email protected]

Волков Валерий Алексеевич

Учитель физики,

специалист высшей категории,

старший учитель

Москалюк Таисия Дорофеевна

Логопед-дефектолог,

специалист первой категории 

Николаевская-Лукьяненко 
Татьяна Викторовна

Учитель украинского языка и литературы,

специалист второй категории

[email protected]

 

Пономаренко Анна Николаевна

Хореограф,

учитель второй категории,

мастер спорта Украины по

спортивной гимнастике

[email protected]

Шаго Лариса Николаевна

Учитель украинского и русского языка и литературы,

специалист высшей категории

[email protected]

Петриковская Татьяна Павловна

Учитель истории, 
специалист второй категории

Таралешко Наталья Валерьевна

Учитель начальных классов, учитель математики,

специалист первой категории

[email protected]

Лейбович Алла Валерьевна

Учитель математики

 

Залиская Светлана Сергеевна

Куратор 6 класса,

социальный педагог,

педагог второй половины дня,

специалист второй категории

[email protected]

Ворожцова Инна Викторовна

Учитель географии,

специалист высшей категории,

старший учитель

Дерега  Ольга Юрьевна

Учитель начальных классов

Специалист I категории

[email protected]

Олейник Александр Николаевич

Учитель экономики

Доцент кафедры бизнес-администрирования и менеджмента внешнеэкономической деятельности ЗНУ

Костенко Елена Владиславовна

Учитель немецкого языка

Жуковская Виктория Вадимовна

Педагог второй половины дня

[email protected]

 

 

 

 

 

Носевич Инна Владимировна

Педагог второй половины дня

[email protected]

Тарасенко Дина Олеговна

 

Практический психолог,

арт-терапевт,

член Украинского Союза

Психотерапевтов

[email protected]

 

Остапюк Алена Игоревна

Практический психолог

[email protected]

 

 

 

 

 

Фелоненко Николай Сергеевич

Педагог второй половины дня

[email protected]

 

 

 

 

Белова Елена Александровна

Практический психолог, специалист второй категории, педагог второй половины дня